Весеннее настроение

08 Мар.

7 марта 2019 г. в преддверии первого весеннего праздника в нашей школе прошел внутришкольный вокальный конкурс среди преподавателей, посвященный   Международному женскому дню 8 марта «Весна, цветы, любовь ». Жюри возглавила Заслуженный работник культуры Республики Тыва, преподаватель ДШИ Ятина Наталья Михайловна. Организатор конкурса ДШИ, преподаватель  Степанова Анастасия Павловна.

Участники конкурса представили жюри две разнохарактерные песни на заданную тему.

В результате III место поделили 4 участника:

Николаева Николаева Нэлли Викторовна - преподаватель по классу фортепиано;

Увангур Виктория Эдуардовна – преподаватель по классу фортепиано;

Галина Жанна Александровна – преподаватель по классу фортепиано;

Папыжай Угулза Владимировна – преподаватель по классу гитар;.

II место заняла Степанова Анастасия Павловна – преподаватель по классу теория музыки;

I место заняла Ооржак Чечена Каадыр-ооловна – директор школы.

Конкурс прошел на высоком профессиональном уровне, все участники награждены дипломами и кубками.

Вокальные номера, приготовленные   преподавателями ДШИ, подарили всем присутствующим много приятных и положительных эмоций.