Поздравляем всех лауреатов и дипломантов Республиканского конкурса «Радуга искусств-2019».

Конкурсы
2019-05-27 11:00:00

 

              22 апреля по 27 марта 2019 года в г. Кызыле проходил Республиканский конкурс «Радуга искусств-2019». В конкурсе приняли участие учащиеся музыкальных школ Республики. Из нашей школы  участвовали  85 учащихся в разных возрастных категориях и номинациях.

             Основная цель и задача конкурса - поддержка талантливых детей, популяризация и пропаганда классических видов искусств, приобщение населения республики к образцам мировой художественной культуры, воспитание уважительного отношения к свои корням, своей национальной культуре. Обмен опыта между преподавателями и учащимся  детских школ искусств, детских хореографических и художественных  школ республики.

            

            Результаты конкурса:

Отделения изобразительного искусства преподаватель высшей категории Хомушку Анна Буяндыевна.

Диплом лауреата 2 степени в номинации «Академический рисунок»

1. Резаева Даша - 3 класс

Отделения фортепиано

Преподаватель первой категории Увангур Виктория Эдуардовна

Диплом лауреат 3 степени в номинации «Учитель ученик»

1. Норбу Шоома –5 класс 

Преподаватель первой категории Николаева Нэлли Викторовна.

Преподаватель первой категории Галина Жанна Александровна.

Диплом лауреата 1 степени в номинации «Ансамблевое исполнительство»

1. Степанова Варвара -5 класс

2. Санарова Дарья- 6 класс

Отделение гитары преподаватель Папыжай Угулза Владимировна

Диплом лауреата 3 степени в номинации «Учитель и ученик» 

1. Лопсан Буян –3 класс

Диплом лауреаты 3 степени в номинации «Ансамбли народных инструментов однородные смешанные"

1. Ховалыг Алдын-Херел- 4 класс 

2. Монгуш Олча -4 класс 

3. Чульдум Олимпия - 4 класс

Отделение сольное пение преподаватель высшей категории заслуженный работник культуры РТ                              Ятина Наталья Михайловна, концетрмейстер Николаева Нэлли Викторовна.

Дипломанты 1 степени в номинации «Хоровое пение» (младший хор)

1. Сат Менги- 2 класс

2. Санарова Софья - 1 класс

3.  Эрексен Мишель- 2 класс

4.  Монгуш Дамир - 1 класс

5. Барынмаа Идегел -2 класс

6. Авыр-оол Анисия - 1 класс

7.Сугежик Лиза -2 класс

8.Монгуш Алина - 1 класс

9.Монгуш Маадыр 1 класс

10.Ооржак Сагаан - 1 класс

11.Демихова Ксения 1 класс

12.Мерзляков Дмитрий - 1 класс

13.Кызыл-оол Байыр 1 класс

14.Хаплак Вилория - 1 класс

15.Чымба Чинчи - 3 класс

16.Сарыглар Долзатмаа - 1 класс

17.Шактар-оол Туметей - 1 класс

18.Куулар Диана - 1 класс 

19.Ооржак Аира - 2 класс

20.Ооржак Дарина -1 класс

21. Доржу Максим -1 класс

22. Володина Алина 1 класс 

Отделения хореография

Преподаватель высшей категории  Хомушку Чечена Алдын-ооловна

Лауреаты 2 степени в номинации «Хореографическое искусство»

1. Суктер-оол Александра -2 класс

2. Монгуш Диана- 2 класс

3.Мусихина Анна -2 класс 

4. Монгуш Онзагай -2 класс

5.Куулар Ээлдек -2 класс

6. Монгуш Алдын-Сай -2 класс

7. Оюн Даяна -2 класс

8. Куулар Карина -2 класс

9. Дажы Наиля -2 класс

10. Ооржак Аиша -2 класс

Дипломанты 1 степени  в номинации «Хореографическое искусство»

1. Орехова Ангелина -1 класс 

2. Монгуш Мия -1 класс

3. Монгуш Ариана -1 класс

4. Хертек Нояна -1 класс

5. Монгуш Айсана- 1 класс

6. Куулар Диана -1 класс 

7. Ооржак Дарина -1 класс

8. Шимет Нелли -1 класс

9. Допчун-оол Сырга -1 класс. 

10 Бабайцева Ольга -1 класс 

11. Саая Саглай -1 класс 

12. Петрова Марина -1 класс

Отделение хореография, преподаватель высшей категории Шульга А.В.

Дипломанты 2 степени в номинации «Хореографическое искусство»

1. Даржаа Алдын-сай- 2 класс 

2. Дирти Айыслана -2 класс 

3. Монгуш Алина -2 класс 

4. Норбу Алдын-сай -2 класс 

5. Ондар Сали-хаа -2 класс 

6. Сарыглар Олчей -2 класс 

7. Сарыглар Алиса -2 класс

8. Сыдам-оол Аиша -2 класс

Преподаватель 1 категории по теоритической дисциплине Степанова Анастасия Павловна, 

концертмейстер Николаева Нэлли Викторовна, хореограф Хомушку Чечена Алдын-оолвна 

Лауреаты 3 степени в номинации «Музыкально-театрализованная сказка»

1. Анненкова Карина - 5 класс

2. Норбу Шоома - 5 клсаа

3. Куулар Диана - 1 класс

4. Дапы Эчис - 3 класс

5. Александрова Римма - 5 класс

6. Ондар Чаяна - 6 класс

7. Монгуш Дамир - 1 класс 

8. Арзиани Арина 2 класс

9. Лопсан Буян 3 класс

10. Гаришева Екатерина - 3 класс

Хореографическая группа

1. Монгуш Онзагай -2 класс

2. Куулар Ээлдек -2 класс

3. Монгуш Алдын-Сай - 2 класс 

4. Дажы Наили - 2 класс

5. Монгуш Саглай 2 класс 

6. Монгуш Саглаш -2 класс

7. Куулар Карина 2 класс 

8. Суктер-оол Александра - 2 класс

9. Монгуш Диана - 2 класс

10. Ооржак Аиша -2 класс

11. Сумбуу Бадма  - 2 класс

12. Оюн Даяна - 2 класс

13. Мусихина Анна - 2 класс

 

 

                       Поздравляем всех конкурсантов и преподавателей  с заслуженной победой! 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Назад к списку

Поделиться в социальных сетях:

Просмотров: 463