• 15 Мар.

Международный фестиваль-конкурс хореографического, музыкального и театрального искусства «Невские открытия» в г. Санкт-Петербург

12 марта 2019 года хореографический ансамбль  «Зазеркалье» МБУ ДО Детской школы искусств пгт. Каа-Хем вернулся из поездки на Международный фестиваль-конкурс хореографического, музыкального и театрального искусства «Невские открытия» в городе Санкт-Петербург, где завоевал призовые места Диплом Лауреата 3 степени в номинации народно-стилизованный танец и Диплом 1 степени в номинации эстрадный танец.

• 08 Мар.

Весеннее настроение

7 марта 2019 г. в преддверии первого весеннего праздника в нашей школе прошел внутришкольный вокальный конкурс среди преподавателей, посвященный   Международному женскому дню 8 марта «Весна, цветы, любовь ».